Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Sportaktivitäten Wandern |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 5-Zimmer- Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista Petrópolis ist für bis zu 11 Gäste geeignet und ermöglicht Aktivitäten wie Wandern.
Largo Das Palmeiras Imperiais ist etwa 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, und Atelier Evandro Jr ist in circa 4 km Entfernung von der Villa in Petrópolis.
Diese Villa bietet einen Blick über die Berge. Die Unterkunft in Petrópolis verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.
In der Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Ary Delicatessen, das ungefähr 20 Gehminuten von hier entfernt liegt.
- Flughäfen
- Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim79 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Wandern
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim von dieser Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim und dieser Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista beträgt 80 km. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista?
Der Durchschnittspreis in der Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista beträgt 419 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Welche Services bietet die Villa?
Die Villa bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es in der Villa eine Küche?
Die Villa bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. - ❓
Sind Haustiere in dieser Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Casa Maria Comprida, Servico Incluido, Linda Vista mit ihren Haustieren willkommen.